Таблица о том, как родить девочку наверняка

Планирование беременности
Средняя: 4 (2 голоса)

Планирование беременности - длительное и трудоемкое мероприятие, включающее в себя обследование и улучшение здоровья обоих родителей. Планировать беременность нужно за 3-4 месяца до предполагаемого зачатия. Ведь намного лучше быть готовой к появления малыша не только в эмоциональном, но и в физическом плане.

Содержание:

Планирование беременности

Что нужно сделать будущей маме?

  • Обследоваться. Первое, с чего необходимо начать, - это посещение будущими родителями терапевта, который изучит анализы крови и мочи. Далее следуют эндокринолог и УЗИ щитовидной железы. Затем гинеколог с УЗИ для женщины и андролог или уролог для мужчины. К генетику следует обращаться только по необходимости.
  • Исключить вредные факторы. От алкоголя и курения стоит отказаться, прокуренные и загазованные места и помещения стоит избегать. Ограничить прием медикаментов.
  • Следить за здоровьем. Во время эпидемий не посещать многолюдные места, чтобы не заболевать.
  • Не нервничать. По возможности обходить стрессовые ситуации. Для поднятия хорошего настроения нужно чаще улыбаться, заниматься любимым делом, шутить.
  • Отказ от секса. Непосредственно перед зачатием на 1-2 дня отказаться от секса. А мужчине не ходить в баню, не принимать алкоголь, даже пиво.
  • Завести календарь. Календарь планирования беременности можно скачать с любого сайта. Он представляет собой форму, в которую вносятся даты менструального цикла, овуляции и активности половых актов. Необходимо знать день овуляции, так как в течение суток после выхода яйцеклетки возможно, ее оплодотворение.

Планирование пола ребенка при помощи расчетов и таблиц:

  • Определить пол будущего ребенка можно  по таблице на многих сайтах в онлайн-режиме.
  • Особой популярностью пользуется таблица зачатия по группе крови. Например, если у обоих родителей установлена первая группа крови, то, скорее всего, у них родиться девочка.
  • Также некоторые используют таблицы, в которых пол малыша определяется на основании резус-фактора папы и мамы.

Как забеременеть девочкой?

Как забеременеть девочкой?

Считается, что пол ребенка зависит от того, с каким хромосомным набором сперматозоид первым доберется до яйцеклетки в момент овуляции. Шанс зачать девочку повышается, если овуляция произошла позже на несколько дней, и до места доберутся все сперматозоиды с Y- и Х-хромосомами.

Для рождения девочки необходимы некоторые условия:

  • заниматься сексом миссионерской позой, когда мужчина сверху, она подразумевает не глубокое проникновение члена во влагалище
  • женщине избегать оргазмов, так как выработка щелочи во влагалище не очень хорошо влияет на сперматозоиды с женскими генами
  • заниматься сексом 1-2 раза в неделю; для поддержания в организме женщины сперматозоидов с женскими хромосомами, необходимо регулировать частоту половых актов

Если намерения родить девочку укрепились, то уже на этапе планирования беременности нужно включить в свой рацион ряд продуктов: молочные продукты, выпечку без дрожжей, рыбу, варенье, мед. Из овощей кушайте фасоль, морковь, свеклу, огурцы, помидоры, баклажаны, горошек.

Что касается фруктов, то можно есть любые, кроме бананов, черешни, абрикосов, слив и апельсинов. Старайтесь отказываться от мясных блюд. Из напитков подойдут травяные чаи, какао, минеральные воды, чай с молоком.

Как забеременеть мальчиком?

Как забеременеть мальчиком?

Вероятность родить мальчика увеличится, если зачатие произойдет за 2-3 дня до овуляции или в день овуляции. Поэтому нужно воздержаться от полового акта за 4-7 дней до зачатия.

Соблюдать некоторые условия:

  • Важно, чтобы оргазм женщины происходил раньше, чем у мужчины. Среда во влагалище становится более щелочной, что является благоприятным условием для сперматозоидов с мужскими генами.
  • Заниматься любовью на холоде. Сперматозоиды с мужскими генами не очень переносят повышенную температуру.
  • Позу при сношении лучше выбирать "сзади", тогда сперма будет изливаться рядом с шейкой матки.

Для рождения мальчика будущим мамам нужно придерживаться немного другого рациона, нежели для рождения девочки. Например, придется отказаться от мучных и молочных продуктов.

Употреблять абсолютно все виды мяса, рыбы и фруктов. Желательно, избегать в своем рационе такие овощи как свежая капуста, зеленый болгарский перец и спаржа. И тогда вопрос о том, как родить мальчика, отпадет сам собой.

Вероятность зачатия ребенка необходимого пола при использовании этих методов и рекомендаций составляет примерно 70-80 процентов. Однако все эти советы носят рекомендательный характер, так как они научно не подтверждены. Главное, чтобы родить здорового и счастливого малыша. Поэтому лучше кушать абсолютно все продукты, чтобы организм был полностью готов к вынашиванию ребенка.
 

  • Как забеременеть девочкой?
  • Как забеременеть мальчиком?