Азбука здоровья - витамины Алфавит

Голосов еще нет

С первых дней беременности возникает потребность организма в поддержке витаминами, ведь плод забирает все полезные вещества.

Алфавит от фармацевтической компании Аквион - это витамины, занимающие высшие ступеньки рынка, рекомендуются врачами и имеют положительные отзывы будущих и кормящих мам.

Содержание:

Положительные свойства витаминов Алфавит

В состав лекарств входят компоненты необходимые для женщин, которые вынашивают или кормят ребенка. Нутрион - один с компонентов препарата, который служит для лучшего развития плода, а также незаменимый в формировании у него мозговой ткани.

Как известно, при беременности идет значительное снижение кальция, это в большей степени отражается на ногтях, волосах и зубах. Витамины Алфавит способствуют нормализации уровня этого компонента, а также лучшему развитию нервной системы ребенка. При приеме препарата риск прерывания беременности значительно снижается, поскольку они укрепляют организм и делают его более устойчивым к поддержке плода.

Побочные эффекты. Чего можно ожидать?

  • гиперфункция щитовидной железы;
  • индивидуальное неприятие организма отдельного из компонентов;
  • через сочетание некоторых видов витаминов (все из которых необходимы для женщины), может возникнуть ощущение тошноты;
  • аллергическая реакция.

Для предотвращения последнего из противопоказаний, специалисты при создании Алфавит Мамино Здоровье разделили питательные витамины, которые в совокупности могут вызвать негативную реакцию, по разным таблеткам. Для различия и предотвращения приема витаминов с плохой совместимостью, таблетки имеют различную окраску, что служит для соблюдения очередности в приеме.

Как принимать витамины Алфавит?

Последовательность приема таблеток в зависимости от окраски: красная (железо) - утром , синяя (антиоксиданты) - обед, белая (кальций -D-3) - вечером. Принимать вместе с едой и запивать небольшим количеством воды с интервалом 4-5 часов. При нарушении графика приема его можно начать снова с любой таблетки, в независимости от окраски.
 
Каждая отдельная пилюля несет индивидуальные полезные вещества, которые хоть и теряют свои качества при тесном сочетании, но все же менее эффективны при отсутствии одного из компонентов. Поэтому следует употреблять все их виды, но при этом соблюдать график приема. Следует помнить, что доза с трех пилюль не понесет за собой негативных последствий, а только снизит уровень эффективности до степени обычного витаминного комплекса.

Уровень недостаточности витаминов и минералов в каждом из организмов индивидуален - некоторым для устранения проблемы необходимо только один сеанс, а некоторым и 2-3 с интервалом 10-15 дней.

Фармацевты четко придерживались всех критериев в создании препарата Алфавит и следили за тем, чтобы количество необходимых витаминов не превышало нормированной отметки. Элементы, которые не затрагивают организм (в зависимости от объема), находятся в большей мере и легко выводятся из него, не неся за собой никаких негативных последствий.

Витамины же, влияние которых может понести за собой определенную отрицательную реакцию, строго продозированые и поэтому их количество приносит только положительный результат. От вас зависит состояние вашего организма и здоровье младенца.

Необходимость в поддержке питательными веществами является бесспорным, ведь их снижение способствует ухудшению вашего физического состояния и развития ребенка. Поэтому витамины рекомендуется также принимать и до беременности - в период, когда вы только запланировали стать родителями. Они подготовят и укрепят организм для лучшего и более эффективного зачатия.

Специалисты фармацевтической компании Аквион сделали все возможное для лучшего переноса периода беременности. Компоненты, которые входят в состав предлагаемых витаминов, являются наиболее дефицитными в организме женщины во время вынашивания, ведь их забирает плод с целью эффективного развития. Все остальные витамины женщина получает из пищи, поэтому необходимо внести в рацион только полезные продукты. Ваше здоровье и здоровье ребенка только в Ваших руках.

В чем заключается роль витаминов при беременности, можно узнать из следующего видео-материала: