Сделайте календарь беременности по неделям на фото

1
Средняя: 5 (1 голос)

Долгожданная беременность - это всегда радость. И беременная женщина с нетерпением ждет, когда у нее начнет расти животик, когда она почувствует первые шевеления, когда будет покупать вещи для будущего малыша и впервые взглянет на свою кроху и приложит к груди.

Женщина определенно счастлива от природы, ведь ей дана уникальная возможность - быть мамой.

Все моменты своей беременности можно переместить в личный календарь беременности по неделям на фото, который в будущем будет интересно наблюдать и самой себе и показать ребенку. В этом календаре можно описывать свои ощущения, изменения в самочувствии и теле, рекомендации ведущего беременность акушера-гинеколога и просто записывать свои мысли, желания и планы. И, конечно же, такой календарь обязательно будет содержать фотографии животика на разных сроках.

Готовые планшеты для таких календарей и даже целые книги-блокноты можно приобрести в специализированных магазинах. Согласно шаблонам можно заполнять определенные главы в наблюдении своей беременности, и, возможно, именно ваши записи пригодятся во время второй и последующих беременностей.

Для тех же, кто желает быть уверенным, что беременность проходит по плану можно найти специальный календарь беременности по неделям на фото. Такой календарь расскажет как чувствует себя малыш в утробе мамы, как он развивается, как изменяется тело женщины, на что следует обратить внимание в своем поведении и образе жизни, возможные проблемы и рекомендации по их предотвращению. Многие женские консультации предлагают подоные календари, но их также без проблем можно найти и в интернете.