Тяжелые и легкие коляски для новорожденных

коляски для новорожденных
Голосов еще нет

Помимо различных вещей и игрушек, каждому новорожденному малышу нужна коляска. При чем коляска нужна как большая, так и легкие коляски для новорожденных.

Детская коляска является первым транспортом для каждого малыша. В магазинах с детским товаром представлен широкий выбор колясок для новорожденных,  классических колясок, универсальных детских колясок, прогулочных колясок, колясок-трости, а также колясок для двойни.
Очень важно, выбирая коляску, обращать внимание на вес, надежность, комфорт и конечно же прочность.

Классические коляски выбирают для малышей с самого рождения и до 7 месяцев. Такие коляски  состоят из больших, теплых люлек, размер которых составляет до 80 см, а также из больших надувных колес с хорошей амортизацией.

Бывают коляски универсальные, которые покупают для деток с 0 до 3 лет. Коляски такие могут быть 3 в 1, 2 в 1 либо коляски-трансформеры. Особенностью данной коляски является то, то она растет вместе с новорожденным ребенком.

Прогулочными колясками пользуются, когда малышу от 7 месяцев до 3 лет. Среди таких колясок очень большой выбор, но все же стоит обращать внимания на вес и ваши предпочтения.

Самые легкие коляски для новорожденных это коляски-трости. Их вес составляет примерно 5-8 кг. Они предназначены для малышей с 7 месяцев до 3 лет. У таких колясок очень прочный каркас, имеется легкая система складывания.

Также существуют прекрасные коляски для двойни. Тут тоже есть выбор. Можно выбрать коляску для двойни паровозиком, бок-о-бок или трансформер.

Какую коляску выбрать, решают родители в зависимости от желания и собственных предпочтений.