Какую коляску трость выбрать

коляска
Голосов еще нет

Жизнь семьи, в которой есть ребенок, отличается особой активностью и желанием постоянно чем-то заниматься, ведь малыш заряжает своей активностью и просто не даст скучать ни одному родителю. Для пеших прогулок, для дальних путешествий и просто для комфорта малыша во время длительного пребывания за пределами дома идеально подойдет коляска-трость. Среди огромного количества производителей детских колясок возникает вопрос - какую коляску-трость выбрать?

Коляска-трость обладает рядом преимуществ, которых просто не может быть у обычной коляски из-за ее конструкции. Первая предназначена, в первую очередь, для комфортных прогулок с возможными переездами в общественном транспорте, место нахождении в публичных переполненных местах, для быстрого передвижения. Стационарная коляска предназначена же больше для обычного, привычного времени препровождения с ребенком.

Какую коляску-трость выбрать и на какие моменты следует обращать внимание при выборе такой коляски?

Главное, чтобы ребенку в коляске было удобно. Для этого очень важно оценить возможные положения в коляске, проверить наличие комфортного лежачего положения, мягкость и жесткость коляски, козырек от возможного солнца и накидку от дождя и ветра.

Коляска-трость предназначена для удобного использования родителями, поэтому важно оценить ее вес и габариты в сложенном состоянии, насколько ее удобно переносить и трансформировать. Очень важен также механизм складывания, ведь часто коляску просто необходимо быстро сложить, чтобы забежать в общественный транспорт.

Прочность - просто необходимое качество для коляски-трости, так как ее часто придется складывать-раскладывать. Она также должна быть легкой в управлении и иметь дополнительные необходимые элементы, например корзину для покупок, муфту для ног в холодную погоду и т.д.