Коляска трость трехколесная - комфортно для прогулки, удобно в хранении

Коляска трость трехколесная
Средняя: 5 (1 голос)

Основные рекомендации всех врачей, которые они дают не зависимо от региона проживания, особенностей состояния здоровья малыша - побольше гулять на свежем воздухе. Уже с первых недель жизни для гармоничного развития малыша показаны прогулки на улице, если, конечно, нет каких-либо противопоказаний по состоянию здоровья. А для того, что бы гулять с грудным ребенком необходима коляска.

Беда большинства современных квартир в том, что в них нет места, предназначенного для того, что бы поставить прогулочную коляску. Конечно, подъезды сейчас в большинстве своем имеют домофоны и посторонним людям проникнуть в подъезд намного сложнее. но оставлять коляску в подъезде все равно как-то не хочется. Но зачастую в квартире коляску просто некуда поставить, потому оптимальным вариантом будет коляска трость трехколесная.

Множество фирм, занимающихся разработкой и производством детских колясок имею в своем ассортименте такие коляски. Они очень востребованы по многим причинам. Одна из основных - удобство хранения такой коляски. В сложеннном виде коляска трость занимает совсем немного места.

Чаще всего трехколесные коляски имеют переднее колесо, поворачивающееся на 360 градусов вокруг своей оси, что делает ее маневренной. Ведущие колеса производители стараются сделать побольше, что бы на такой коляске можно было гулять в любую погоду, даже по засыпанным снегом дорожкам.

Современные материалы, используемые в производстве детских колясок, позволяют очень быстро и без  особых усилий и средств приводить коляску в нормальный вид после прогулки под дождем.

Чаще всего коляска-трость современных производителей позволяет использовать ее не один сезон, ведь она рассчитана на ребенка массой до 18 кг. Кресло для малыша делается широким, что бы ребенку не было тесно в такой коляске даже в зимнем комбинезоне.

Гуляйте с малышом побольше, дышите свежим воздухом и не болейте!

  • Коляска трость трехколесная
  • Коляска трость трехколесная