Детские прогулочные коляски трости

Голосов еще нет

Детские прогулочные коляски трости родители приобретают чаще всего на летний период времени. Эти коляски удобны тем, что они очень легкие и способны складываться. В сложенном виде коляска занимает немного места, что очень удобно, если маме необходимо пользоваться автобусами или маршрутками, она легко поместится в багажник автомобиля.

Детские прогулочные коляски трости имеют интересный современный дизайн, а цена гораздо ниже обычной коляски. Модели таких колясок различны, есть коляски для новорожденных, для детей от полугода, для двойняшек или тройняшек.

Коляску трость лучше выбирать детям, которые уже умеют сидеть и немного ходить. Много пройти дети не могут, а маме удобнее возить с собой небольшую легкую коляску. Вес этих колясок от 3.5 килограммов. При выборе такой коляски обращайте внимание на наличие ремней безопасности, качество сиденья. Есть коляски с тканевым сиденьем-гамаком, а есть - с жестким сиденьем. Второй вариант считается более приемлемым для ребенка.

Очень удобно, если у коляски есть ремень для переноски. Для маленьких детей стоит выбирать коляски с регулируемой спинкой, так как на улице они очень часто засыпают. Во многих колясках есть капюшоны, козырьки или тенты от солнца.

Существуют модели трех- и четырехколесные. Важно, чтобы передние колеса могли двигаться вокруг оси, что обеспечивает маневренность коляски.

При выборе коляски учтите все моменты, ведь цель использования определяет выбор той или иной коляски. Выбирайте коляску, которую вам удобно держать и катить, не склоняйтесь к выбору суперлегких колясок. Как правило, они менее надежны.