Цифровой тест на беременность - современный тест на беременность

тест
Голосов еще нет

Современная женщина уже с первых дней задержки может узнать о своем интересном положении или отсутствии такового. И для этого вовсе не обязательно каждый месяц ходить в женскую консультацию, а достаточно всего лишь сделать цифровой тест на беременность.

Современные технологии отображаются и на качестве, и на скорости тестирования интересного положения. ведь цифровой тест на беременность дает гарантию достоверности порядка 99 % уже в первый день задержки. Некоторые женщины подтверждают его достоверность даже за несколько дней до начала цикла.

Как и обычный тест на беременность, цифровой тест на беременность реагирует на особый гормон беременности в моче - гонадотропин. Вот только его использование намного проще, а появление результатов не дает шансов для размышлений и догадок. На протяжении 3-х минут, пока тест определяет результаты на электронном табло светятся песочные часы, дающие женщине понять, что данные обрабатываются, а по истечении это времени высвечивается ответ - "+", если беременна, "-" - если беременности нет. Третьего результат не дано и промежуточных слабых полосок в этом тесте также найти нельзя. Иногда результаты на табло отображаются словами - "беременна" или "не беременна". Вот и весь секрет этих тестов.

Само собой разумеется, что в случае положительного результата, необходимо обратиться к своему гинекологу для подтверждения положения. Ну а если тест был сделан до начала задержки и был получен отрицательный ответ, то в случае подозрения беременности тест следует повторить в первые дни задержки, если такова наступила.