Тест на беременность Ева

тест на беременность
Голосов еще нет

Тесты на беременность применяла хоть раз в жизни почти каждая женщина, поэтому многие хотят знать различия между тестами. Тест на беременность Ева не сильно отличается от других тестов, но хочется узнать отзывы о нем. Все же хочется остановиться на общих характеристиках тестов.

Различают несколько видов тестов на беременность. Это может быть самый простой стрип-тест. Его чувствительность составляет от 10 до 30 единиц ХГЧ. Планшетный тест обычно также является стрип полоской, но при этом находится в пластиковом планшете,  на который капается моча при помощи пипетки входящей в комплект. Отличается этот вид теста от обыкновенного лишь упаковкой, так как его чувствительность такая же. Обычно планшетный тест берут девушки, которые уверены в своей беременности, но при этому желают сохранить тест на долгие годы.

Существует также струйный тест, который подставляется прямо под струю вашей мочи. Он очень удобен в использовании, так ка нет необходимости использовать дополнительных стаканчиков. Он быстр и легок в использовании, особенно когда  не терпится сделать тест, а струйный можно сделать в любом месте.

Электронный тест выдает на своем электронном табло надпись – беременна либо не беременна. Это очень удобно, ведь порой вторая полоска проявляется очень слабо и ты каждый раз пытаешься ее разглядеть. А надпись, написанную на электронном экране, уже ни с чем не спутаешь.

Утверждают, что цена не влияет на качество тесто, на нее скорее всего влияет фирма-производитель. Например, у стрип тестов и у планшетных цена может сильно варьировать, при этом качество вполне одинаковое.
Есть мнения, что тест на беременность Ева очень часто дает ложные результаты. Впрочем, к числу  ошибочных результатов можно отнести еще и другие фирмы производители.