Стоит ли прослеживать беременность по неделям на фото узи

11
Голосов еще нет

Сразу же необходимо отметить, что УЗИ плода нет надобности просматривать каждую неделю для наблюдения его роста и развития и удовлетворения собственного любопытства. Будущей мамочке при нормальной беременности достаточно пройти плановые УЗИ на 10-14 неделе, 20-24 неделе, и при необходимости на 32-34 неделе беременности. Все плановые прохождения УЗИ необходимо осуществлять по направлению ведущего вашу беременность врача, а беременность по неделям на фото узи можно проследить и в Интернете.

УЗИ достаточно новая визуализация медицины, которая позволяет выявить патологии развития малыша или проблемы в утробе женщины на ранних этапах их развития. Современное УЗИ настолько технически развиты, что можно даже сделать фотоснимки карапуза в вашем животике, узнать пол ребенка, и даже записать видео поведения вашего малыша в утробе. Поэтому в вашем семейном фотоальбоме может быть запечатлена беременность по неделям на фото УЗИ. Но не это является основной целью использования УЗИ в акушерстве, и об этом необходимо помнить.

На разных сроках беременности можно увидеть как малыш растет и развивается в животике у мамочки, а на очень удачных снимках можно даже увидеть лицо малыша. Существует цветное УЗИ и даже с трехмерное, позволяющее увидеть всю полноту жизни по ту сторону животика беременной женщины.

У многих женщин материнский инстинкт может проснуться именно после увиденного впервые на экране УЗИ своего малыша, у мужчин это вызывает вообще небывалый восторг, ведь им не дано природой ощутить как это - вынашивать в себе еще одну жизнь. Ходите на УЗИ совместно с будущим папой и пусть эти минуты общения с вашим малышом станут началом единения вашей семьи с еще одним будущим ее членом, таким беззащитным и крохотным пока.

  • 10 недель
  • 22
  • 30