Календарь развития ребенка по месяцам в утробе будущей мамы

31 неделя
Голосов еще нет

9 незабываемых месяцев жизни для каждой женщины, будущей мамы, проходят по своему особенно. Практически все радуются каждому дню развития малютки у себя в животике, пытаются насытить свой организм витаминами, ожидают шевеления малыша, некоторые страдают от токсикоза, болей в спине и тяжести в ногах, но тем не менее, это "интересное положение" невозможно описать тем, кто в нем не побывал.

Прекрасным спутником на весь срок беременности может стать календарь развития ребенка по месяцам в утробе женщины. Такие календари, как правило, изготовлены в виде небольших брошюрок, станут любимой книжечкой для ежедневного просмотра.

Календарь развития ребенка по месяцам начинается от оплодотворения яйцеклетки и образования зародыша до появления малыша на свет. На картинках в таком календаре можно увидеть каких размеров и какой вообще на вид ваш малыш на разных сроках беременности, ведь вы не будете бегать по УЗИ ежемесячно, когда у него формируются пальчики на ручках и ножках, появляются носик и ротик, открываются глазки, когда формируется нервная система, головной мозг, и даже цвет глаз. Именно из такого календаря многие будущие мамы узнают, что уже 21 день после оплодотворения у малыша бьется сердце и это уже настоящий человечек.

Такие календари развития ребенка станут прекрасным подарком для тех, кто стоит еще на пороге выбора - рожать или не рожать. Вовремя преподнесен календарь развития ребенка по месяцам в утробе будущей мамы может спасти еще одну человеческую жизнь. Именно такие календари раздают в центрах по борьбе с абортами, а еще их обязательно необходимо размещать в клиниках, где проводят процедуры по прерыванию беременности.

Если Господь дает детей, их нужно вынашивать, рожать и воспитывать, наслаждаясь каждой минуткой. Посмотрите, какой ваш малыш еще беспомощный в вашем животике - вы так ему нужны!!!

  • 10 недель