Способы забеременеть: простые и доступные

Голосов еще нет

Вы с мужем вполне здоровые и очень ждете на малыша, который почему то не спешит у вашу семью. Такая ситуация часто приводит супругов к отчаянию и нередко заканчивается расторжением брака.Но все ли способы забеременеть вы попробовали, может стоит изменить стратегию образа жизни, привычки, способ мышления и тогда долгожданный ребенок наполнит ваш маленький семейный мир смыслом.

Образ жизни оказывает огромное влияние на способности супружеской пары зачать ребенка. Нормализация веса, отказ от вредных привычек (например алкоголя и сигарет) может значительно увеличить шансы забеременеть.

Своевременная, полноценная овуляция - пол шага на пути к зачатию малыша. женщина, которая питается забеременеть должна уметь вычислять когда наступает период овуляции. Именно в этот период яйцеклетка полностью созревает к оплодотворению сперматозоидами. Овуляция длится всего не более двух дней в середине менструального цикла. Определить ее помогут специальные тесты на овуляцию, которые продаются в аптеке.

Для успешного зачатия важно правильное эмоциональное настроение.Гоните прочь разрушающие мысли, обеспечьте себя группой поддержки в лице родных и друзей. От навязчивых идей о ребенке (которые могут привести к депрессивным состояниям) поможет отвлечь интересное хобби, домашнее животное.

Народные способы забеременеть

  • "Правильная" поза. По словам опытных супружеских пар, самая лучшая поза для зачатия - когда партнер находится с заду, а женщина лежит на кровати с легка приподнятым тазом.
  • Не принимать после секса ванну или душ в течение 3 часов.
  • После полового акта женщина должна лежать с поднятыми вверх ногами и тазом. 

И главное, супруги должны наслаждаться сексом и не превращать его исключительно в механизм зачатия ребенка. 

Аватар пользователя Denisty

Re: Способы забеременеть: простые и доступные

Каталог лучших доноров спермы России - http://bestdonors.ru - для женщин, желающих стать мамами