Способы определения пола ребенка

Голосов еще нет

Далеко не все родители хотят заранее узнать под будущего ребенка до его рождения, оставляя это загадкой до момента рождения, но все же большинство стремятся всевозможными способами узнать пол малыша, еще до того, как его можно будет определить с помощью УЗИ.

За беременность женщина проходит три плановых ультразвуковых исследования, задачей УЗИ является контроль за правильным развитием плода, ну и конечно это самый верный способ узнать кто же родится мальчик или девочка. Уже в 16 недель беременность врач может сообщить женщине пол ее малыша. Хотя иногда бывает так, что ребенок прикрывается ножками и даже на УЗИ нельзя определить его пол.

Способы определения пола ребенка многообразны, в частности, уже 700 лет существует древнекитайский календарь, которому до сих пор доверяют многие родители. Суть данного метода заключается в соотношении возраста будущей матери и месяца зачатия ребенка.

Кроме этого, большой популярностью пользуется метод определения пола ребенка по крови, считается, что обновление крови женщины происходит раз в три года, а у мужчины кровь обновляется раз в четыре года. Например, мужчине 27 лет, а женщине 28.

Необходимо возраст женщины на момент зачатия разделить на три 28:3=9,3
Возраст мужчины разделить на четыре, 27:4=6,75
Показатель 6,75 меньше чем 9,3, следовательно, кровь отца моложе и родится мальчик.

Многие способы определения пола ребенка действительно дают точный результат, но все же не являются 100% гарантией, иногда, когда даже по всем приметам выходит девочка, рождается мальчик и наоборот. В конечном итоге, пол ребенка не так уж и важен, главное, чтобы малыш родился здоровым и счастливым.