Расчет пола ребенка по крови родителей

расчет пола ребенка по крови
Голосов еще нет

При решении о планировании ребенка многие родители хотят и малыша определенного пола. Кому-то хочется, чтобы родилась обязательно дочка, а кто-то хочет обзавестись наследником - сыном.

И, конечно же, будущие родители слушают приметы бабушек, по которым можно ориентироваться в деле планирования пола ребенка, читают различные советы о той или иной пище, которую надо употреблять, чтобы зачать мальчика или девочку.

И, наверное, не раз слышали, что существует расчет пола ребенка по крови родителей. В данном случае не требуется идти и сдавать анализы крови. Описываемый метод заключается в сравнении цикличности обновления крови в организме будущих родителей в зависимости от того, сколько лет родителям на момент зачатия.

Основан способ расчета на том, что кровь у мужчин обновляется один раз в четыре года, а у женщин - раз в три года.

Если по расчетам кровь отца "новее", "моложе", тогда вероятность рождения мальчика очень велика, если же кровь матери "более новая" - родится девочка.

Расчет пола ребенка по крови родителей выполняется следующим образом.

Предположим, что на момент планирования беременности возраст мужчины составляет 26 лет, а женщины - 24 года.

Кровь мужчины обновляется 1 раз в 4 года: 26/4=6,5

Кровь женщины обновляется 1 раз в 3 года: 24/3=8

Получается, что кровь отца "моложе" крови матери, так как результат деления 6,5 против 8. Потому вероятность рождения ребенка мужского пола у данной пары больше, чем рождение девочки.

Конечно, не стоит верить, что подобный расчет пола ребенка даст 100% результат, но право на существование он имеет.