Определение пола ребенка по крови, вероятность 100%

Средняя: 1 (1 голос)

Еще до того как появились аппараты УЗИ наши мамы и бабушки уже научились предсказывать пол будущего ребенка. Метод этот - определение пола ребенка по крови.

Суть метода заключается в том, чтобы определить, чья кровь на момент зачатия была (будет) сильнее, мужчины или женщины. Этим способом можно не только определить пол уже зачатого ребенка, но и спрогнозировать пол будущего, еще не зачатого малыша. 

Как известно, кровь в мужском организме обновляется каждые четыре года, в женском - каждые три года. Чем моложе кровь одного из партнеров, тем больше вероятность появления ребенка соответствующего пола. То есть если в момент зачатия кровь женщины была моложе, то с большей вероятностью младенец будет женского пола и наоборот. 

Чтобы определить пол ребенка необходимо знать точный возраст родителей и предполагаемую дату зачатия.

Предположим, дата рождения матери 31 декабря 1985 года, дата рождения отца 31 июня 1981 года, предполагаемая дата зачатия ребенка 1 января 2012 года.

Таким образом, на момент зачатия возраст матери составил 26 лет, возраст отца 31 год и 6 месяцев. Теперь определяем молодость крови родителей, а точнее количество полных циклов обновления, для чего возраст женщины делим на 3, а возраст мужчины на 4.

Получаем следующие цифры: на момент зачатия кровь женщины обновилась 8 раз, возраст девятого цикла крови равен двум годам, кровь мужчины обновилась 7 раз, возраст восьмого цикла крови равен 3 годам 6 месяцам.

8 * 3 + 2г. = 26 лет
7 * 4 + 3г. 6мес. = 31г. и 6мес.

Из приведенного примера видно, что кровь женщины на момент зачатия моложе, а значит, пол будущего ребенка предположительно будет женский.

Определение пола ребенка по крови, за некоторыми исключениями, считается почти стопроцентным.

 

Аватар пользователя Sarah

Re: Определение пола ребенка по крови, вероятность 100%

100% вероятности не даёт ни один метод. Вероятность невелика, около 60%.