Как опрделить пол ребёнка по крови родителей?

определить пол ребёнка
Средняя: 1 (1 голос)

Каждой беременной женщине безумно интересно, какого пола ребёнок у неё родится. Казалось бы, подожди немного, и врач тебе точно назовёт пол по результатом УЗИ. Но хочется знать сразу, и не всегда потому, что родители хотят именно девочку или наоборот, мальчика, хотя и такое бывает. Беременная женщина много думает о будущем ребёнке, постоянно ведёт с ним какой-то диалог, конечно, ей хочется знать о нём больше, ну хотя бы какого он пола.

Существуют разные способы определения пола ребёнка: по китайским таблицам, по обновлению крови родителей, по народным приметам, по группе крови. Мы рассмотрим способ, как определить пол ребёнка по крови родителей, точнее даже по обновлению крови родителей. У мужчин кровь полностью обновляется каждые четыре года, а у женщин - каждые три года. Зная даты рождения, можно посчитать, чья кровь моложе. Будущий ребёнок будет мальчиком, если моложе кровь отца, и наоборот, девочкой, если моложе кровь матери.

Если Вы хотите определить пол ребёнка по крови, то подсчитывая возраст своей крови, не забудьте, что она обновляется не только естественным образом. Если Вы перенесли хирургическую операцию или переливание крови, то кровь обновляется полностью, так сказать, внепланово. Рассчитывать возраст своей крови следует, начиная с этого момента, а не с рождения. А вообще-то все эти методы, имеют маленькую эффективность. Вероятность верного определения пола составляет всего 52%. Поэтому, не удивляйтесь особенно, если насчитав себе девочку, Вы всё-таки родите мальчика.