Рассказы о родах с фото настроят Вас на оптимистический лад

роды
Средняя: 2 (1 голос)

Роды являются физиологическим процессом изгнания из матки плодного яйца, когда плод уже достиг зрелости и жизнеспособности. Но каждые роды проходят со своими особенностями и нюансами, каждая будущая мамочка испытывает свои неповторимые ощущения. Рассказы о родах с фото можно встретить на многих сайтах, посвящённых беременности и родам. Им  часто интересуются будущие родители, которым, безусловно, известна общая информация, но хотелось бы послушать тех, кто уже прошёл через роды.

Все рассказы изобилуют подробностями и будут интересны женщинам, которые впервые собрались рожать. У кого-то воды отходят ещё дома, а другим пробивают плодный пузырь уже в роддоме. Бывают роды стремительные, а некоторые женщины мучаются много часов, пока их роды не простимулируют каким-либо препаратом. Схватки, конечно, тяжело переносят все женщины, но сравнения они подбирают очень разные. Например, одна женщина написала, что думала, будто перегрызёт все подоконники. Согласитесь, реакция очень специфическая.  Многие боль при схватках сравнивают с болезненными менструациями, только боль в пять раз сильнее.

Но неповторимое чувство, когда ребёнок впервые закричал, и его положили тебе на живот, все одинаково описывают словом счастье, тем, ради чего стоило жить и вытерпеть все муки. Эти рассказы о родах с фото или без него, должны настроить на оптимистический лад тех, кто ещё только ожидает своих родов и боится самого их процесса. Позитивные рассказы о родах придают уверенности, уменьшают страх. Они также бывают очень информативны, и будущая мама сделает для себя выводы, на что нужно обратить особое внимание.