Мой тест показал беременность до задержки

тест
Голосов еще нет

Нашу беременность мы с супругом планировали более 6 месяцев и каждый месяц я выбрасывала по несколько тестов с одной неоправданной полосочкой, расстроенная и в некотором роде даже обезнадеженная. В голове все путались мысли - почему так? ведь мы и анализы сдали и получили положительные результаты, и со здоровьем у обоих все в порядке, да и по возрасту самый раз становится родителями (мне - 25, мужу - 27). Но долгожданная беременность не наступала.

Спустя 6 месяцев мы слегка уже подустали от ожидания и просто наслаждались друг другом. И вот одного весеннего дня я почувствовала, что что-то со мной произошло. До начала месячных еще оставалось около 5-7 дней, так как мой менструальный цикл составлял 30-35 дней и месячные были довольно не регулярны. И тест показал беременность до задержки.

Это была самая счастливая минута в моей жизни. Я помню, что в какое-то мгновение мне показалось, что мир на секунду остановился вокруг меня, а в руках я держала тест с еле видной полосочкой, но я уже знала наверняка - я беременна. К тому времени мы оба были готовы стать родителями, ведь за последнее время очень многое пережили и очень хорошо, что я не была беременная в тот период.

Милые дамы, если ваша долгожданная беременность еще не наступила, значит на это есть свои причины. Наслаждайтесь друг другом, ведь заниматься любовью без предохранения можно не так уж и часто, но каждая из нас знает, как это прекрасно. Всему свое время и если ваш ребенок пока не зарождается в животике, значит он ждет свой час. А все желающим забеременеть я искренне желаю, чтобы в скором времени и ваш тест показал беременность до задержки:)