Домашние тесты на беременность - известие о беременности еще до задержки

тест
Голосов еще нет

Узнать о своей беременности сегодня намного проще, чем забеременеть. Каждая современная женщина знает, как узнать о своей беременности без похода к гинекологу и не только догадываться по симптомам беременности, отсутствию месячных и неважному самочувствию, а наверняка.

Домашние тесты на беременность можно купить практически в каждой аптеке. Их способ применения очень прост, а достоверность результатов составляет порядка 99 %. Преимуществами таких тестов является полная анонимность результата, их очень удобно использовать без помощи специалистов или врачей, они помогают диагностировать беременность на ранних сроках, иногда даже еще до задержки месячных.

Домашние тесты на беременность имеют и свои недостатки. Например, тест-полоска реагирует на беременность, даже если она внематочная. Иногда тест-полоски могут показать ложный результат даже просто в силу своей непригодности к использованию и в некоторых случаях последствия могут быть самыми плачевными. Точные и качественные домашние тесты на беременность далеко не всем женщинам по карману, особенно, если такие тесты необходимо делать часто в силу определенных обстоятельств.

Приобретая тест на беременность, следует обращать внимание на срок годности, целостность упаковки, с грамотно расписанной инструкцией и уже зарекомендовавший себя среди женщин.

В любом случае если результаты теста оправдали ожидания женщины или наоборот - нет, но ее состояние твердит ей обратное, следует обратить к врачу для подтверждения беременности или ее отсутствия.