Мама, познакомся, это я! Беременность 8 недель на фото

Голосов еще нет

Хотя на восьмой недели беременности, признаков еще не заметно, женщина уже полноценно ощущает всю красоту своего состояния. Многие в это время мучаются от приступов токсикоза, чувствуют себя усталыми и разбитыми, а некоторые - наоборот, полные сил и энергии.

8 неделя - самое время навестить гинеколога, он назначит нужные анализы (крови, мазок, мочи и калла), сделает взвешивания,соберет семейный и акушерский анамнез, направит на ультразвуковое обследование. В этот период в организме женщины происходят гормональные изменения, увеличивается количество хорионического гонадотропина (именно с помощью ХГЧ определяется беременность на тест - полосках), прогестерона и эстрогена.

Беременность 8 недель на фото, сделанного во время УЗИ, заметна только врачу. Ведь Ваш кроха имеет длину всего 8 - 11 мл, а весит не больше 2 гр. Но у него уже заканчивается формирования сердца. Также происходит развитие костей и составов, выделяется верхняя губа. Желудок опускается в чревную полость.  Если у вас мальчик, то на восьмой недели у него формируются яичка.

Женщина на 8 недели беременности может чувствовать, что у нее немного увеличилась грудь и потемнели соски. Очень важно для здоровья малыша и мамы правильное питание, если Вы только сейчас узнали о беременности, тогда самое время позаботится о своем рационе и избавится от вредных привычек.

Женщинам трудно вообразить какой их ребенок в животике на ранних этапах своей жизни. В этом им поможет интернет- календарь беременности, благодаря которому можно увидеть беременность 8 недель на фото, узнать о всех физичиских изменениях малыша.