Как выглядит беременность 25-ти недель на фото УЗИ?

Средняя: 3.7 (3 голоса)

Казалось бы, ещё недавно маленького животика не было и заметно. Но ребенок потихоньку растет и вот уже на 25-ой неделе беременности, с помощью специальных приборов, можно услышать как бьется сердечко вашего малыша. Вопроса мальчик это или девочка уже тоже не возникает, ведь к этому времени половые органы практически полностью сформировались.

Можно заметить, что беременность 25-ти недель на фото УЗИ уже показывает, что кроха все больше похож на новорожденного, а его кожа становится все более гладкой. Рост малыша составляет порядка 22 см, а вес около 690 г.

Ребенок продолжает учиться дышать. Время от времени это может вызывать икоту, и будущая мамочка будет ощущать несильные спазмы в связи с этим. Ничего страшного в этом нет, поскольку ребенку это не приносит никакого дискомфорта.

Разумеется, что животик продолжает расти, а потому женщине становиться все тяжелее. Может повышаться давление или же появляться одышка.

На данном этапе кровообращение у мамочки и малыша становится раздельными. Пуповина - все более прочной. Проходя УЗИ, беременность 25-ти недель на фото может показывать, что малыш держится за свою ножку или сжимает кулочки.

Сейчас самое время записаться на курсы будущих мам. Там вам помогут справляться со всяческими недомоганиями, связанными с беременностью, а так же ответят на все интересующие вопросы. Общение, определенно, пойдет вам на пользу.

Одним из неприятных моментов является то, что в данный период у женщины на теле могут появиться растяжки. Это является результатом изменения массы тема. В этом нет ничего удивительного, и ни в коем случае не нужно комплексовать по этому поводу. Растяжки появляются практически у всех беременных, а после рождения ребенка, если не пропадают совсем, то точно становятся менее заметными. Однако, все же следует обратить внимание на вес, возможно вы набираете его слишком быстро.