19 недель беременности на фото

живот
Голосов еще нет

Каждая беременная женщина знает, что сроки беременности от настоящего внутриутробного возраста малыша отличаются на 2 недели, поэтому 19 неделя беременности соответствует 17 неделе жизни ребенка.

Это середина пятого месяца беременности, женщина уже привыкла к своему состоянию, а не так далеко уже и середина беременности, от которой очень часто уже начинается обратный отчет - отсчет недель до родов.

19 недель беременности на фото - это уже очень заметный животик, который практически невозможно скрыть под одеждой. Если посмотреть на фото малыша на УЗИ, то это уже настоящий человечек, который некоторым мамочкам уже на кого-то даже похож.

Как правило, к этому сроку беременности женщина уже пережила радость от первых шевелений крохи, а ее движения уже начинают стеснять лишний вес и выпирающийся живот. Особенно это хорошо можно увидеть, если просмотреть 19 недель беременности на фото разных женщин. Их позы становятся неуклюжими и интересное положение скрыть уже практически нельзя. К этому времени каждая будущая мама выглядит похорошевшей, ведь ее волосы очень красиво блестят и переливаются, кожа выглядит очень здоровой, хотя на самом деле она очень чувствительна. Если кожа на животе начинает зудеть, то самое время начинать пользоваться специальными средствами, которые в дальнейшем предотвратят появление растяжек.

Рост малыша на этом сроке беременности уже достиг порядка 25 см, это уже почти половина его роста во время рождения. Вес - около 300 грамм. Малыш становится пропорциональным, но его кожа все еще сморщенная, а тельце покрыто пушком, который предназначен для удерживания на его теле сыровидной смазки и 19 недель беременности на фото малыша это не скрывают. Очень часто на фото после УЗИ малыш сосет пальчик или даже улыбается, хмурится или морщится.

Женщина по настоящему чувствует себя беременной, но многие ощущения еще впереди.

 

  • малыш