Как узнать пол ребенка по крови

Голосов еще нет

Мужчины мечтают о сыновьях, а женщины, в свою очередь, о дочерях? А вот и не обязательно. Современная родильная практика знает много противоположных случаев. Но каждый здравомыслящий человек понимает, что любить ребенка нужно независимо от пола. И обычно это уже становится совершенно не важным, когда ты видишь впервые собственного малыша, чувствуешь его запах, обнимаешь и кормишь.

Тем не менее, вычислить пол ребенка еще до зачатия, или даже запланировать его пытаются многие пары. Одни ищут специальные диеты, «программирующие» мужское или женское начало плода. Другие хотят узнать пол ребенка по крови – есть такая калькуляция, которая уходит корнями в древние восточные учения. Суть ее приблизительно такова:

У каждого человека есть свои циклы обновления крови. И от того, у кого из партнеров на момент зачатия кровь моложе, зависит, какого пола будет их ребенок. Данная методика гласит, что мужская кровь обновляется каждые четыре года, а женская – три. Чтобы вычислить, у кого из супругов моложе кровь, нужно возраст поделить на 4 (для будущего папы) или на 3 (для мамы).  У меня все сошлось:) Правда, посчитала я только сейчас, когда сыну уже 2 с половиной  года. До его рождения у меня не было никакого желания гадать и планировать. Что Бог дал, тому и радуюсь.

Есть также другие не совсем медицинские методы определения пола будущего ребенка. Это древнекитайские таблицы, где по возрасту женщины определяют в каком месяце кто у нее родится. Есть калькуляции по группе крови и по дате зачатия. Если же ваш срок больше 15-20 недель – то на этот вопрос вполне может дать ответ обследование на УЗИ. Хотя и оно иногда ошибается.