Фото на 27 неделе беременности в студии

Голосов еще нет

Для основного числа молодых женщин беременность – самое чудесное и прекрасное время. В этот период ты всегда ходишь в удивительном позитивном настроении, испытываешь удовольствие от каждой мелочи, с каждым днем ощущаешь как под сердцем растет и развивается уже ставший таким родным и любимым малыш, наслаждаешься тем, как близкие балуют и окружают вниманием и заботой.

Пройдя первую половину беременности, понимаешь, что все ближе трудности и самый радостный момент в жизни. К трудностям можно отнести последние месяцы, когда тяжело носить на себе значительную прибавку веса и отеки. А вот роды относятся к трудностям, плавно переходящим в радостный момент.

27 недель беременности – как раз тот период, когда получаешь все самое лучшее от своего замечательного положения, к тому же не за горами декретный отпуск, который можно провести с толком и удовольствием, уделяя время покупкам новорожденному, отдыху и столь полезным прогулкам.

Многие представительницы прекрасного пола увлекаются в это время фотосессиями, желая запечатлеть красивые формы округлившегося животика. Фото на 27 неделе беременности открывает все прелести беременной женщины: тело отлично выглядит, никаких лишних складочек или отеков, которые возможны на последнем месяце.

Фото на 27 неделе беременности можно сделать на лоне природы, если позволяет погода. Однако такой животик будет лучше смотреться в студии при специальном профессиональном освещении, наиболее выгодно подчеркнет живот тени и использование тонких прозрачных тканей.