Фото животиков на 21 неделе беременности

фото
Голосов еще нет

Одним из самых запоминающихся моментов во время беременности считают первые шевеления плода. Как правило, к сроку 21 недель у всех женщин малыш уже дал знать о себе толчками в животике, которые поначалу могут казаться легкой щекоткой, но уже спустя пару дней будет определенно ясно, что это стучится малыш.

Фото животиков на 21 неделе беременности показывают, что женщина уже гораздо объемнее своих привычных размеров до родов и практически все вещи ее гардероба уже малы. К этому сроку  беременности у женщины увеличивается потливость, поэтому запасы одежды из натуральных тканей ей очень понадобятся.

На сроке 21 неделе беременности малыш все еще свободно передвигается в животике у мамы и выполняет свои акробатические упражнения. Около 16-20 часов ребенок спит, а остальное время уже будет периодически напоминать маме о себе и о том, что ему нужно внимание, общение и даже нежные проглаживания по животику. Период активности ребенка может длится уже несколько минут и повторяется 10-15 раз в сутки.

Фото животиков на 21 неделе беременности - это очень красивые формы беременной женщины, которые еще не такие огромные как перед родами, но уже достаточно видные. Именно на этом сроке многие женщины обращаются к профессиональным фотографам для того, чтобы запечатлеть себя счастливой в ожидании чуда.

А на УЗИ уже можно делать даже фото малыша, на котором отчетливо будут видны все его части тела, носик, рот, глаза и даже то, как малыш сосет пальчик.

Это незабываемое время, а главное, что до родов осталось совсем немного.