Что означает кормить грудью во сне

Средняя: 5 (1 голос)

Человеческие сны – это как другой мир, где мы можем летать высоко над землей или убегать от монстров, созданных воображением, легко преодолевать трудности или делать немыслимые порой вещи. Большинство сновидений лишь отражают нашу реальную жизнь, как кривое зеркало. Но бывают иногда и вещие, когда человеку снятся будущие, а не прошлые события. Толкование снов нельзя воспринимать прямо, как обычную информацию. Иногда это лишь тонкие намеки, возможное развитие событий, подсказка.

Когда я только забеременела (но еще не знала об этом), мне снилось много воды. И хотя на самом деле плавать то не умею, ночами я полностью отдавалась волнам, тихо качающим меня, как в колыбели или бурлящим, негодующим, словно в шторм. Вода – это жизнь, сказал один мой хороший знакомый. Может, ты беременна?

Кормление грудью ребенка редко снится мужчинам. Это, все же, прерогатива прекрасного пола. Природа умна и с рождения закладывает в нас «правильные» инстинкты и стремления. Нельзя сказать конкретно, что означает кормить грудью во сне. Если вы незамужняя и бездетная, то некоторые сонники предсказывают кратковременное веселье, а если замужем – тогда вас ждет счастье.

Приснившийся ночью процесс кормления грудного ребенка может говорить о том, что пришел ваш звездный час и пора реализовывать задуманное. Возможно, вам уже нужно утвердиться в роли матери, а это очень важно для каждой женщины.

У беременных и молодых мам подобные сновидения могут быть последствием страха потерять молоко. Но, ни в одном толковании нету даже намеков на негативные последствия такого ночного кормления:) Так что спите спокойно, дорогие женщины. Берегите силы для своих уже существующих или будущих неугомонных детишек!