37 неделя беременности на фото

37 неделя беременности на фото
Голосов еще нет

Вот вы и на финишном пути, позади целых 37 недель беременности. К этому сроку малыш полностью готов к рождению и роды могут наступить в любое время. Может быть, вы поедете в роддом в течение этой недели, а может, будете гулять с пузиком еще недельки две.

К концу беременности нужно как можно чаще бывать на воздухе, но не стоит уходить далеко от дома, мало ли что. А вот тихо пройтись по дворовому парку с фотоаппаратом в руках и запечатлеть себя в полной красе совсем не возбраняется. К тому же 37 неделя беременности на фото выглядит очень мило. Животик достаточно большой и уже заметно как он опустился к низу. Конечно, если фото пришлось на зимний период, то трудно будет разглядеть все очертания округлившейся фигуры. А вот летние фотографии последнего триместра беременности порадуют вас еще не один раз.

37 неделя беременности на фото будет вами вспоминаться долгими зимними вечерами в кругу семьи. Сидя на диване, вы будете показывать свои фотографии подросшему малышу. А если вы расскажите, что ребеночек рос в мамином животике, то обязательно увидите на лице ребенка неподдельное удивление и радость.

Из-за суеверий многие женщины отказывают себе в таком удовольствии как фотографии в положении. И в дальнейшем, когда беременность благополучно завершилась рождением прекрасного карапуза, мамочки жалеют о том, что в их фотоальбоме нет фотографии с пузиком.

Многие фотостудии прекрасно работают с беременными женщинами, создавая неповторимые фотографии. Приняв участие в такой фотосессии, вы никогда об этом не пожалеете, ведь женщине беременной приходиться быть не часто.

  • 37 неделя беременности на фото
  • 37 неделя беременности на фото