Тест на беременность Эвитест

Голосов еще нет

 На ранних сроках беременности довольно сложно ответить на вопрос произошло ли зачатие ребенка? Ведь задержке менструации есть довольно логичное объяснение, например, гормональные нарушения в организме. В гинекологии так же без проведения УЗИ не смогут определить, беременна ли пациентка. Наиболее легким способом определения беременности есть проведение теста на беременность.
Тесты на беременности очень удобны в использовании, их можно сделать как в домашних условиях, так и на работе или на отдыхе. В настоящее время существует огромное количество разновидностей тестов. Наиболее распространенные и приемлемые по цене есть тесты на беременность Эвитест. Эти тесты производятся в Германии, их чувствительность достаточно высокая и составляет 20 мМе на миллилитр. Погрешность данных тестов очень низкая и составляет менее 1 %. Эти тесты удобны тем, что их можно использовать в любое время в течение суток, затрачивая при этом совсем немного времени (до 5 минут).

Виды тестов на беременность Эвитест (Evitest)

Evitest One – самый обычный тест на беременность ввиде полоски, которую необходимо опускать в мочу. Данный тест показывает результат через 3-5 минут.
Evitest Plus - этот тест отличается от предыдущего тем, что в упаковке идет сразу две тест-полоски. Вторую полоску нужно использовать тогда, когда первая показала неточный результат (вторая полоска была бледная). Его рекомендуется провести спустя 2 суток.
Evitest Proof – более удобный тест в использовании, включает в себя планшентную систему и пипетку. Необходимо всего четыре капли мочи нанести пипеткой на специальное окошко, результаты, определяемые с помощью этого теста более точные.