Таблица про то, как родить мальчика. Ее виды

tabl1
Средняя: 3.2 (12 голосов)

Не стихают споры, о том стоит или нет знать о том, кто развивается в животике у своей мамы. И даже если мама сторонница «незнания», ее всенепременно посещают мысли о малыше и вопрос кого пола ее малыш.

Те же,  кто упорно старается пополнить свою семью малышом определенного пола, например: мальчиком, начинают прорабатывать вопрос заранее.

Гадание о том кто в животе это всего лишь вопрос времени, а вот попытки зачать малыша определенного пола это уже усилия, которые требуют определенных знаний, последовательность действий и веры в то, что делаешь. 

Таблица про то, как родить мальчика существует, причем она имеет несколько видов и вариантов. Наиболее приемлемый вариант таких таблиц, это те таблицы, которые можно найти в интернете. 

Например:

1. Таблица про то, как родить мальчика основанная на учитывании месяцев рождения будущих родителей. В этой таблице находят ячейку с цифрой пересечения линий от месяцев рождения папы и мамы, и затем уже необходимо второй части таблицы найти найденную цифру во и выбрать месяц, в котором данная пара имеет большую вероятность зачать мальчика. 

2. Или  можно воспользоваться таблицей, в которой учитывается определенная закономерность: будущая мама определенного возраста в определенные месяцы может зачать малыша соответствующего пола. По ней нужно найти ячейку, которая будет находиться на пересечении линий от возраста матери и месяца, когда женщина хочет забеременеть и в ячейке будет указан возможный пол будущего ребенка. 

А можно составить индивидуальную таблицу самостоятельно, без всемирной сети, которая будет учитывать обновление крови будущих родителей. Считается, что родится малыш того пола, что и у родителя у которого моложе кровь. У мужчины обновление крови осуществляется каждые четыре года, у женщины же - каждые три года. Нужно составить таблицу обновления крови будущих родителей, по ней будет видно, когда кровь будущего отца будет моложе, в тот период  и можно зачать мальчика. 

  • tabl2
  • tabl3