Струйный тест на беременность

струйный тест на беременность
Голосов еще нет

Струйный тест на беременность является одним из многочисленных видов тестов. Они считаются самыми качественными и достоверными. Они считаются тестами третьего поколения, они устроены более сложно, если сравнивать их с предшественниками, и поэтому они более точны и удобны.

Струйный тест на беременность стоит гораздо больше, но эти тесты оправдывают свою себестоимость. Даже если вторая полоска очень слабая, то это  скорее обозначает беременность. Связано это с высокой чувствительностью  данных тестов. При всем этом проводить такой тест можно в любое время суток, что весьма хорошо для нетерпеливых женщин.

Помимо высокой точности струйные тесты выделяются  своей простотой и гигиеничностью. Конструкция теста предполагает  проведение  его без  сбора мочи в отдельную емкость, что в свою очередь очень удобно, ведь его можно использовать в любом месте.  Необходимо всего лишь  подставить тест под струю мочи, и уже через несколько минут результат будет готов.

У стержня устройства волокнистая структура, благодаря чему  жидкость поступает  к тестовой части, в которой находится реактив.  Если в  жидкости находится  хорионический гонадотропин человека, то есть гормон беременности, то он прикрепляется к специальным латексным частицам теста вместе с антителами, из которых состоит слой внутри теста.  В следствие этого появляется вторая полосочка, по которой мы читаем результат.

Выбор среди струйных тестов очень разнообразен. Разделяются тесты по ценовой категории и по производителям.  Это позволяет приобрести любой выбранный тест  относительно недорого в любой аптеке.

Но все же, чтобы перестраховаться, после выполнения теста стоит обратиться к гинекологу, который подтвердит  или опровергнет информацию о беременности.