Возможно ли зачатие во время месячных?

za4atie vo vremya mesya4nux
Средняя: 1 (1 голос)

 Темой данной статьи, как вы уже поняли будет зачатие ребенка. Конечно, этот процесс довольно сложный, и в одной статье, какой бы она информативной и содержащей не была, его не пояснить. Поэтому разберем, одну из подтем - зачатие во время месячных - возможно или нет?

 
Конечно, на сто процентов сказать нельзя, можно ли не предохраняться во время секса при месячных. Просто даже потому что у каждого строение организма разное, как у мужчин, так и у женщин. Поэтому вероятность сказать точно, защищенный ли секс при месячных нельзя.
 
Но, есть один опроментчивый факт, который может развить данный миф - это всем известные гинекологи, которые все в один голос утверждают, что секс во время месячных обязательно должен быть защищенным. А те, кто думают, что занимаясь им при месячных можно не защищаться  - это глупо. Именно так все врачи-гинекологи и утверждают.
 
С медицинской точки зрения, зачатие во время месячных может и не произойти, просто потому что это некий гормональный сбой. И то этот сбой может произойти далеко не у каждой пары и считается он совсем не хорошим признаком.
 
Статистика таких зачатий говорит о следующем, из 100% только у 7% - зачать ребенка все-таки не получается, и именно эти люди утверждают, что можно заниматься сексом при месячных и не предохраняться. Просто, запомните такое правило - лучше быть уверенным в чем-то на все сто процентов и делать этого без опасения, чем решаться и предостерегаться.
 
Есть еще много примеров и советов людей, которые применяют определенные народные настойки и смеси, для того, чтобы не забеременеть во время месячных, но об этом в другой раз поговорим.