Определение пола ребенка по таблице

Мальчик или девочка?
Голосов еще нет

В далекие времена женщины могли только мечтать о том, что бы узнать пол будущего ребенка еще задолго до его появления на свет. А ведь порой пол малыша имел огромное значение. Короли всегда требовали у своих жен родить им сына, так как стране нужен был наследник.

Это сейчас при помощи доступного ультразвукового исследования можно даже на ранних сроках выяснить, кто  у вас в ближайшем будущем родится. Научные исследования в области гинекологии с каждым днем продвигаются все дальше и дальше. И в скором времени при планировании беременности можно будет выбрать желаемый пол для своего малыша.

А раньше женщины прибегали к различным народным методам помогающим установить пол ребенка, среди которых разнообразные приметы, гадания, расчеты и таблицы.

Определение пола ребенка по таблице – дело совсем не сложное и даже увлекательное. Так, если вы укажете в древнекитайской таблице возраст матери на момент зачатия ребенка и месяц когда произошло зачатие, то уже через несколько секунд получите результат, в котором сообщается, кого вам ожидать в скором времени.

Более трудоемкое определение пола ребенка по таблице, в которой указываются такие параметры как дата зачатия ребенка, группа крови матери и отца, а так же резус-фактор обоих родителей.
 
Конечно же, не один такой метод определения пола ребенка не является научно обоснованным. Эти способы выработались благодаря длительным наблюдениям людей за беременными женщинами и поэтому полностью им доверяться не нужно. Иначе вы просто можете себя настроить на ожидание мальчика или девочки, а при рождении ребенка другого пола вы сильно расстроитесь. А в такой момент лишние переживания совсем некстати.