Микроскоп для определения овуляции

Голосов еще нет

Самое большое счастье в жизни каждой женщины – родить и вырастить ребенка. Однако не у всех семейных пар, желающих стать родителями, получается зачатие ребенка с первого раза. Однако современные медицинские средства могут помочь желающим стать родителями более точно вычислить дату овуляции. Ведь именно в дни овуляции существует самая высокая вероятность забеременеть.
Существует множество способов определения овуляции по графику базальной температуры, календарным методом, а также с помощью микроскопа для определения овуляции. Однако календарным методом достаточно сложно определить дни овуляции, вероятна большая погрешность в расчетах. Ведь длительность менструального цикла всегда составляет разное количество дней.
Измерение базальной температуры очень кропотливый и довольно неприятный метод. Температуру необходимо измерять с помощью обычного градусника во влагалище или прямой кишке каждое утро в течение 5 минут. Все данные необходимо записывать. А в дни овуляции температура должна быть выше, а именно повыситься на 0,6 С.
А вот микроскоп для определения овуляции может достаточно точно вычислить дату овуляции. Он работает достаточно просто, для анализа необходима капелька слюны, которую необходимо поместить на предметное стекло. И рисунок на стекле отображает спрогнозированный день овуляции. А именно уровень накопления гормонов, дни, когда зачатие наиболее вероятно и бесплодные дни. Микроскоп может помочь и в выборе пола ребенка с вероятностью 85%, покажет наиболее благоприятные дни для зачатия девочки или мальчика.