Комбинезон-трансформер для новорожденного - удобно и практично

комбинезон-трансформер для новорожденного
Средняя: 2 (1 голос)

Большинство родителей стремятся к тому, чтобы одежду для ребенка выбирать не только теплую, но и удобную, которая не сковывала бы его движения на прогулках.

Идеальным вариантом и даже универсальным для прогулок можно назвать комбинезон-трансформер для новорожденного.

В чем же его отличие от обычного комбинезона? А отличие в том, что этот предмет одежды обладает многофункциональностью. Благодаря множеству продуманно расположенных молний и кнопок комбинезон со штанишками элементарно превращается в теплый конверт, более подходящий для самых маленьких детей.

Пока ваш малыш в первые месяцы жизни завернут в пеленки, на прогулки его можно возить в коляске в комбинезоне, имеющем форму непродуваемого, теплого и комфортного конверта.

А когда он немного подрастет, и вы будет надевать на него ползунки, тогда комбинезон-трансформер для новорожденного превращается в привычный нам комбинезон со штанинами.

Согласитесь, очень практичная и удобная вещь в гардеробе малыша! Все такие комбинезоны изготавливаются из тканей, обладающих свойствами защиты от ветра и намокания, внутри снабжены теплосберегающей мембраной, имеют непродуваемый капюшон, который по необходимости можно отстегнуть.

Комбинезоны-трансформеры выпускаются и утепленными, и более облегченных версий. Так что, вы можете выбрать одежду для ребенка, учитывая климатические особенности в месте вашего проживания.

Также есть модели с отстегивающимися теплыми подкладками, что позволяет в более теплую погоду носить более легкий комбинезон.

Преимуществом комбинезона-трансформера является и то, что он легко стирается в стиральной машине без ущерба качеству.

Аватар пользователя kristina

Re: Комбинезон-трансформер для новорожденного - удобно и ...

 Хорошенький комбинезончик. На собственном опыте убедилась, что для малышей лучше всего подбирать вещи многофункциональные и практичные. И малышу удобно и маме проблем меньше.