Какой тест на беременность лучше

Тест на беременность
Голосов еще нет

Какой тест на беременность лучше? Этим вопросом рано или поздно задается каждая женщина детородного возраста. Можно было бы ответить, что самый лучший тест должен быть точным и способным определять беременность на самых ранних ее стадиях.

Однако если внимательно прочитать инструкцию, которая прилагается к каждому тесту, то можно обнаружить, что ни один из них не дает ответ со 100% точностью. И такому явлению есть множество объяснений. Ведь производитель тестов на беременность не может быть уверен в том, что женщина им правильно воспользуется. А может быть у нее такие особенности организма или нарушен гормональный фон, а тест истолкует все не верно.

Конечно тесты на беременность предназначены в первую очередь для домашнего использования и для более точной трактовки их результатов нужно обратиться к гинекологу. Он же вам и сможет подсказать какой тест на беременность лучше.

На упаковке любого теста в числовом обозначении указана его чувствительность. Так вот, чем это значение меньше, тем чувствительнее тест, а значит и лучше. Такой тест сможет обнаружить гормоны, указывающие на беременность в совсем малой их концентрации и пользоваться им можно уже при первых днях задержки менструального цикла.

А для кого-то лучшим может оказаться тест, которым удобнее пользоваться, например электронный. Очень удобны струйные тесты, тут не нужно искать подходящую емкость для мочи, достаточно просто помочиться на тест.

В отличие от тест-полосок, тесты в футляре - большего размера и их гораздо удобнее держать в руках. А еще в таких тестах результат отображается не просто в виде полосок, а в виде картинок и словесных сообщений.

  • Какой тест на беременность лучше
  • Тест-плоски
  • Какой тест на беременность лучше