Как выглядит фото живота после родов?

Средняя: 5 (1 голос)

Если вас интересует то, что представляет собой фото живота после родов, то не стоит пугаться не самых красивых изображений. Главное, чтобы это вас не остановило познать радости материнства. Сразу скажем, что живот после родов выглядит на "троечку" у тех женщин, которые еще до беременности не уделяли достаточное внимание своему телу.

Как показывает практика, проблема "как убрать живот после родов" не возникает у тех девушек, которые всегда следили за упругостью брюшного пресса. Поэтому думать нужно всегда на перспективу. И это, особенно, касается не рожавших женщин. Планирование беременности должно включать в себя не только посещение различных врачей, но и подготовку своего тела к вынашиванию ребенка.

Как вернуть плоский животик после родов?

Но представим, что вы не были готовы к родам, а внешний вид вашего животика оставляет желать лучшего. Что же делать? Ни в коем случае нельзя опускать руки. Найдите для себя оптимальный комплекс упражнений для похудения после родов.

Самый простой вариант - это пресс. Но качать пресс после родов можно только спустя 8 недель, а после кесарева сечения - через 2,5 месяца. Ранние нагрузки на брюшной пресс могут привести к расхождению швов, повышению внутрибрюшного давления и опущению стенок влагалища.

Поэтому похудение после родов должно включать в себя исключительно сбалансированное питание. Хотя, оно и так станет нормой для женщины, которая кормит малыша грудью. Старайтесь больше двигаться. Кстати, доказано, что быстрее худеют именно те мамы, которые длительное время кормили ребенка грудным молоком.
 

Аватар пользователя Варежка

Re: Как выглядит фото живота после родов?

а где фото?