Как спланировать пол будущего ребёнка?

пол будущего ребёнка
Голосов еще нет

Способ, как спланировать пол будущего ребёнка, интересует людей с древнейших времён. Время от времени появляются разные методы планирования пола, но ни один из них не даёт 100% гарантии, более того, вероятность, что родится ребёнок нужного пола при применении этих методов близка к 50%, т. е. она ровно такая же, как если бы не применялись никакие методы вообще. Но, всё же опишем некоторые из них.

Планирование по обновлению крови

Известно, что у мужчин кровь полностью меняется каждые четыре года, а у женщин - каждые три. Если зачать ребёнка в период, когда моложе кровь мужчины, то родится мальчик, в противном случае - девочка. Здесь необходимо учесть, что кровь меняется не только естественным путём, хирургические операции, роды, аборты, выкидыши, переливания крови также приводят к полному обновлению крови, это следует учитывать при подсчётах, чья кровь на данный момент моложе.

Планирование по знаку зодиака

Считается, что пол будущего ребёнка зависит от того, в каком знаке Зодиака находилась Луна в момент зачатия.  Близнецы, Овен, Весы, Лев, Стрелец и Водолей являются мужскими знаками, а Скорпион, Рак, Рыбы, Телец, Козерог и Дева - женские знаки. Но и здесь есть один нюанс. Иногда зачатие происходит не в момент близости а через некоторое время после него (до 48 часов), за это время Луна может поменять знак Зодиака.

Планирование по возрасту женщины и месяцу зачатия

Подмечено, что если женщине чётное число полных лет, то в чётные месяцы (февраль, апрель и т. д.) она зачнёт девочку, а в нечётные (январь, март и т. д.) - мальчика. Если же женщине нечётное число полных лет, то девочку она зачнёт в нечётный месяц, а мальчика - в чётный.

Выбор метода, как спланировать пол будущего ребёнка каждый выбирает сам, главное, не огорчаться, если он не сработает.