Инновационные технологии: 3d узи при беременности на фото

фото
Голосов еще нет

Многие будущие родители желают узнать пол своего будущего ребенка, поэтому чаще сего на УЗ-обследовании они озабочены не столько состоянием здоровья и положением своего малыша, сколько вопросом "Кто же у них будет - мальчик или девочка?".

Современные методы исследования позволяют не только узнать, кто родится, но и сделать фото своего малыша еще в животике у мамы. Инновационные технологии зашли еще дальше и 3d узи при беременности на фото уже ни для кого не новость, ну а полюбоваться на свою кроху можно по таким замечательным снимкам.

3d узи при беременности на фото - это выбор и возможность беременной, ведь некоторые женщины в силу своих убеждений отказывают от прохождения УЗИ.

Если посмотреть на 3d фото с узи, то малыш кажется таким беззащитным, пухленьким и, конечно же, очень трудно определить - на кого же он все-таки похож. Следует учитывать, что узи делается с помощью ультразвука, который отражает внешность ребенка на специальную бумагу, поэтому недостаточно четкие очертания и непривычный облик деток на таких фото вполне простителен для такого рода фото. И все же это уникальная возможность познакомиться со своим масиком еще до его рождения, ведь он-то свою маму знает изнутри, узнает ее по голосу, поглаживаниям по животику, вместе с ней радуется и переживает.

Следует также отметить, что 3d узи при беременности позволяет не только сделать фото, но и записать поведение ребенка в утробе матери. Правда, на это необходимо какое-то время и следует учитывать, что узи все же предназначено для других целей, но удовлетворить свое любопытство можно и таким способом.