33 неделя беременности на фото покажет вам уже настоящего человечка

малыш
Средняя: 2 (1 голос)

Беременность - уникальное состояние по своей природе. Только задумайтесь, внутри у женщины развивается еще одна жизнь, которая каждую неделю растет, видоизменяется и становится все больше похожей на ребенка.

Каждая неделя - это новый этап в развитии малыша в утробе матери. Наверное каждое мамочке интересно, какой он там, внутри, на той или иной неделе беременности.

Удовлетворить свое любопытство отчасти помогают УЗИ и фото малыша после него, на которых ребеночек кажется таким уже взрослым.
33 неделя беременности на фото покажется любой женщине особенной, ведь это уже полностью сформированный человечек  с пальчиками на руках и ногах и даже своими собственными кожными рисунками на них.

Малыш достиг уже порядка 30 см и весит около 2 кг. Он очень активен в животике у мамы и еще может спокойно там плавать, кувыркаться и переворачиваться.

33 неделя беременности на фото может показать, что малыш основное время пребывает в состоянии сна, но в период бодрствования он прислушивается к звукам вокруг него, а также может видеть тени.

Мама на 33 неделе беременности уже приобрела округлые формы, постепенно проходит физиологическая анемия, ведь количество кровяных телец уже практически соответствует объему плазмы. А еще в этот период беременности женщина видеть очень красочные и яркие сны.

Как правило, женщина уже посвящена полностью себе и своему будущему ребенку, ведь наступило время долгожданного декрета. Старайтесь побольше узнать о будущем родовом процессе и что вас ждет впереди. полученные знания в будущем очень помогут вам и вашему малышу.