Фото животиков на 17 неделе беременности часто интересуют будущих мам

фото животиков на 17 неделе беременности
Средняя: 5 (1 голос)

 Женщинам, срок беременности которых пока-что еще очень маленький часто хочется побыстрее узнать, что ждет их в скором будущем. Представить себе как они будут выглядеть помогут фотографии будущих мам, которых сегодня в сети можно бесчисленное множество. Особый интерес вызывают фото животиков на 17 неделе беременности и в более поздние сроки, когда фигура женщины уже заметно меняется и ей заранее приходится планировать покупку новой одежды. 

 
А судя по тому, как выглядят женщины на фото на 17-18 неделе животик становится насколько округлым, что без специальной одежды уже не обойтись. Удобнее всего приобрести брюки для беременных с мягким поясом, из натуральных мягких тканей, которые не сдавливали-бы животик и не создавали дискомфорта. Также очень уместными, судя по фото животиков на 17 неделе, окажутся более свободного кроя блузки, футболки или свитера. 
 
В общем к 17 неделе беременности будущая мама должна хорошенько заранее подготовиться. В этот период токсикоз, который сбивал с привычного ритма жизни уже пройдет. Теперь можно полностью насладиться своим нынешним положением. Женщина может позволить себе умеренно активный образ жизни, походы по магазинам или прогулки по городу, поездки на природу или отдых.
 
Ребеночек на 17 неделе беременности достигает веса примерно 150 граммов, животик у будущей мамы еще не такой большой, чтобы создавать проблемы. Единственное, что может немного омрачать женщину - некоторое усиление потливости, связанной с повышенной нагрузкой на сердечную мышцу, ведь прокачка крови через него в этот период увеличивается примерно на 20%.
  • одежда мамы на 17 неделе беременности
  • посещение врача на 17 неделе беременности