Бебикалм для новрождённых поможет при коликах

Бебикалм
Голосов еще нет

К сожалению, практически все малыши в возрасте 2-14 недель страдают от кишечных колик. Они подолгу плачут, засыпают, выбившись из сил, а, проснувшись, начинают плакать снова. Тяжело приходится не только детям, но и их родителям. Что только они не делают для облегчения страданий своих крох: выкладывают на животик, массажируют, согревают тёплой пелёнкой, носят столбиком, ставят газоотводные трубки, дают после каждого кормления Эспумизан или Плантекс. Ещё одним способом справиться с болями и дискомфортом в животе является Бебикалм для новорождённых. Это пищевая добавка, производимая в Израиле специально для решения проблемы колик.

Бебикалм - натуральный продукт, представляющий собой смесь растительных масел, среди которых:

  • эфирное масло укропа (фенхеля), обладающее ветрогонным, антибактериальным, противовоспалительным и спазмолитическим действием;
  • масло мяты, обладающее успокаивающим эффектом;
  • анисовое масло, устраняющее вздутие живота и стимулирующее перистальтику кишечника.

Препарат выпускается во флаконах ёмкостью 50 мл, снабжённых пипеткой-дозатором. В каждом флаконе содержится 15 мл смеси, которую перед использованием разводят кипячёной водой прямо внутри флакона. Разведённую эмульсию можно хранить в холодильнике в течение месяца.

Бебикалм для новорождённых способствует устранению метеоризма и уменьшению газообразования. Прежде чем давать по 10 капель биодобавки перед каждым кормлением, как рекомендует производитель, попробуйте дать малышу всего пару капель и проследить за его реакцией. Ведь никогда нельзя исключить индивидуальную непереносимость компонентов.