Что снится перед беременностью

сон
Голосов еще нет

Сновидение - это отражение нашего подсознания, поэтому очень часто мы обращаем внимание на то, что нам сниться и еще чаще пытаемся придать увиденному во сне особого смыслы.

Что снится перед беременностью и после каких снов можно бежать за тестом для беременности? Чаще всего уже состоявшиеся мамочки подтверждают расшифровки сонников о том, что рыба снится к беременности. Сама по себе рыба во сне обозначает прибыль. А вот если девушка ловит рыбку и рыбалка оказывается удачной, то следует ожидать наступление беременности. При этом очень важно, чтобы рыба осталась в руках, а вода, в которой она была поймана, была чистой и даже прозрачной.

Наши бабушки утверждают, что перед наступлением беременности снится луна. Именно луна является предвестником скорого интересного положения или его наступления. Кстати, мне перед наступлением беременности как раз снилась полная луна, хотя рыбу я также ловила. Если во сне вы видите, как курица высиживает яйца, то скорее всего беременность будет иметь место в вашей жизни, хотя нередко она может наступить и близко знакомой вам девушки, женщины.

Арбуз часто снится перед беременностью. И хотя разные сонники дают разное обозначение арбузу, в целом же это хороший знак, который символизирует счастье и удовольствие. Важно, чтобы арбуз не разбился, если его несет девушка на руках во сне.

Что снится перед беременностью, зависит только от эмоций и состояния женщины, поэтому очень важно не только мыслить позитивно, но и настраивать себя на благоприятный и хорошие изменения в жизни и тогда все хорошие сны могут свидетельствовать о наступлении самого заветного периода в жизни женщины - беременности.

Аватар пользователя ludmila555

Re: Что снится перед беременностью

 Мне вообще редко снятся сны. Но за год до беременности, мне приснился сон, как-будто я рожаю. А ровно через год, буквально в первую неделю беременности приснилось продолжение того сна, что я родила и спрашиваю, кто родился, а врач мне говорит , что девочку и прикладывает мне её к груди. так с первых дней беременности я была уверена, что у меня будет дочь.