Пол ребенка

Аватар пользователя kati
Не в сети
Регистрация: 07/10/2011

Кто планировал заранее пол ребенка? И осуществилось ли ваше желание? Знаю, что кто-то придерживается специальной диеты, а кто-то пользуется расчетами. Как было у вас? 

Аватар пользователя Ирина19
Не в сети
Регистрация: 03/27/2013
Re: Пол ребенка

Кого Бог даст, тот и будет. Первая девочка у нас с мужем, а второй кто будет - не знаем. Пробовали подсчитывать по обновлению крови  у всех родственников, чтобы знать действительно ли это  правда, но у кого девочка - все сходится, а  у кого мальчик - по методу должна быть стопроцентная девочка))) Так что все от Божьей воли. 

Аватар пользователя christina936
Не в сети
Регистрация: 07/14/2014
Re: Пол ребенка
Не раз слышала, что врачи помогают планировать пол будущего ребенка. Но не все можно предугадать, у моих знакомых, по расчетам врача, должен был быть мальчик, а все-таки родилась девочка. 
Аватар пользователя annettt
Не в сети
Регистрация: 02/01/2012
Re: Пол ребенка

Сложно запланировать пол ребенка. По каким таблицам я только не считала, получалось 50 на 50. В итоге родился мальчик. Считается что У-хромосома более подвижная, но меньше живет, а Х - медленная, но дальше живет. Поэтому девочку планируют до овуляции, а мальчика - во время овуляции.

Аватар пользователя Wika
Не в сети
Регистрация: 03/22/2013
Re: Пол ребенка

Мы пол ребенка заранее не планировали, хотя было желание и у меня и у мужа, чтобы родилась девочка. Но едва почувствовав первые признаки свершившегося чуда беременности я была абсолютно уверена, что родится мальчик, так и получилось. Во всякие методы планирования верится как-то с трудом. 

Аватар пользователя mamara
Не в сети
Регистрация: 05/15/2011
Re: Пол ребенка

А я просто была уверена, что будет девочка. Не знаю почему. Просто была внутренняя уверенность, что первая у меня будет девочка. Теперь надеюсь на второго мальчика, но и девочке не расстроюсь.

Аватар пользователя Kristi
Не в сети
Регистрация: 04/30/2011
Re: Пол ребенка

А у меня две подруги планировали пол ребенка по методу обновления крови. Как ни странно, но все получилось.

Аватар пользователя Нина Кот
Не в сети
Регистрация: 03/03/2013
Re: Пол ребенка

И у нас по этому методу всё замечательно устроилось. Правда я сначала забеременела, а потом мы вычислили пол ребёнка ещё раньше УЗИ.  

Аватар пользователя Katty
Не в сети
Регистрация: 05/28/2012
Re: Пол ребенка

Мы очень хотели мальчика, но родилась у нас девочка. По разным расчетам выходил разный пол. Было очень интересно, кто же у нас родится, потому что по УЗИ долгое время не могли определить пол. Зато знакомая женщина-экстрасенс, увидев меня на совсем еще раннем сроке, сразу сказала, что видит девочку и даже описала ее. Позже другая женщина-экстрасенс сказала моему папе, что видит, что у него будет внук - мы так обнадежились. )) Но родилась все же девочка, причем такая, как мне ее описала знакомая. Поэтому думаю, что не медицинскими методами пол запланировать вряд ли удастся.

Аватар пользователя Slavjana
Не в сети
Регистрация: 03/15/2012
Re: Пол ребенка

Я тоже считаю, что запланировать пол ребенка самостоятельно без вмешательства современной медицины, нельзя! Но хотя если сильно хотеть, то родиться именно тот ребенок, которого вы захотите))) Я вот очень хотела мальчика и заранее настраивала себя на рождение мальчика. Все получилось как я и хотела))))

Аватар пользователя Анна
Не в сети
Регистрация: 06/26/2011
Re: Пол ребенка

Ничего не планировали - получилось так, как получилось - старшая девочка, младший мальчик. думаю, что пол ребенка нельзя запланировать ни по дням, ни диетами, ни оберегами. Это дело случая.