Кресло для ребенка в машине

Аватар пользователя Yana
Не в сети
Регистрация: 03/03/2012

 Подскажите, кто покупал кресло для ребенка в автомобиль? Как его лучше выбирать? По каким параметрам...Сейчас нужно покупать - а я столько их пересмотрела, что теперь не знаю какое лучше...(

Аватар пользователя manager88
Не в сети
Регистрация: 07/07/2014
Re: Кресло для ребенка в машине

Не покупали кресла, так как ребенок постоянно сидел со мной. Но у сестры кресло Recaro. Очень хорошее, но дорогое. По сравнению с остальными, его даже до средних категорий отнести нельзя. Хотя ребенок в нем сидеть не хотел.

Аватар пользователя Wika
Не в сети
Регистрация: 03/22/2013
Re: Кресло для ребенка в машине

Мы тоже не покупали автокресло, так как не знали, какое выбрать, а ездили очень редко. Ребенка приходилось держать на руках. Сейчас сын немного подрос. Купили и установили удерживающее устройство Фест.

Аватар пользователя Анна
Не в сети
Регистрация: 06/26/2011
Re: Кресло для ребенка в машине

Мне тоже кажется, что кресло - это только для крохотулек. детям постарше нужно просто приобрести удерживающее устройство. так они себя будут чувствовать "как взрослые", нов то же время безопасность ребенка будет обеспечена.

Аватар пользователя Нина Кот
Не в сети
Регистрация: 03/03/2013
Re: Кресло для ребенка в машине

У нас стоит кресло итальянской фирмы GRACO, не самое навороченное, но со своей прямой функциональной обязанность справляется на все 100%. Есть небольшие отделы под стаканы, т.ч. ребёнок может пить и ставить туда коробку или стакан/бутылку с водой. Потом спинку можно отстёгивать и когда ребёнку исполнилось 6-7 лет, получилась удобная сидушка под попу и ремень безопасности удобно крепится. А так оно для детей от 1 года и старше рассчитано. Мы 6 лет им уже пользуемся. и Довольны. Мы выбирали кресло отталкиваясь от финансовых возможностей.

Аватар пользователя Марианна 83
Не в сети
Регистрация: 02/28/2013
Re: Кресло для ребенка в машине

А  мы не покупали. Просто пару раз брали у сестры мужа напрокат как говорят и мой младший ни в какую не хотел там сидеть, истерил всю дорогу. Поэтому бросили эту затею и решили не тратить зря деньги. Тем более, что он постоянно ездит у меня на руках.

Аватар пользователя Андрео
Не в сети
Регистрация: 05/02/2011
Re: Кресло для ребенка в машине

 Выбирать автокресло для ребенка нужно по многим параметрам: возраст вашего малыша, его вес, время которое он проводит в поездках. Немаловажно и качество изготовления, но главное, чтобы ребенку было удобно 

Аватар пользователя Slavjana
Не в сети
Регистрация: 03/15/2012
Re: Кресло для ребенка в машине

Мы еще не купили. но тоже в поиске, информации море, выбор огромный и не хочется ошибится. Нам посоветовали брать кресло на вырост, т.к. нашему ребенку уже 4 года. нам маленькое уже не нужно. Но лучше всего посмотреть у знакомых, которые уже купили и проверили что да как.