Как избавиться от веснушек?

Аватар пользователя Kristi
Не в сети
Регистрация: 04/30/2011

Есть ли эффективные домашние средства, с помощью которых можно избавиться от веснушек? Их на лице немного, но они есть.

Аватар пользователя аврика
Не в сети
Регистрация: 09/03/2012
Re: Как избавиться от веснушек?

Отбеливающие маски  из народных рецептов,  лично мне от веснушек не помогли,  хотя веснушки  у меня не врожденные, но не лимон, ни петрушка не справились. А не нравятся они мне  жутко.  В этом году стала пользоваться отбеливающим кремом серии "до и После",  с натуральными отбеливающими экстрактами плюс там еще и  комплексотбеливающий , который  встречается в дорогих профессиональных кремах. Стоит он копейки, но справляется с веснушками

Аватар пользователя Wika
Не в сети
Регистрация: 03/22/2013
Re: Как избавиться от веснушек?

Почему-то мне кажется, что если веснушки есть, то никуда они не денутся, какими бы домашними средствами их не выводить. Моя двоюродная сестра что только не перепробовала в свое время, чтобы от них избавиться, да так и живет с ними по сей день.

Аватар пользователя Нина Кот
Не в сети
Регистрация: 03/03/2013
Re: Как избавиться от веснушек?

Если у Вас их немного, зачем избавляться? Мне кажется наоборот здорово как-то измениться весной. Я каждую весну радуюсь их появлению)

Аватар пользователя annettt
Не в сети
Регистрация: 02/01/2012
Re: Как избавиться от веснушек?

Самый известный способ борьбы с веснушками - это сок лимона. А мне веснушки нравятся. До беременности у меня веснушек не было, а потом стали каждую весну появляться. Я довольна этими изменениями.

 

Аватар пользователя Slavjana
Не в сети
Регистрация: 03/15/2012
Re: Как избавиться от веснушек?

Есть очень хорошие маски, благодаря которым веснушки становятся менее заметными. Одно из таким масок является маска на основе из кефира. Берем пару ложек кефира и три капли лимонного сока. Наносим смесь на лицо и держим 15 минут. Затем смываем теплой водой.