Половой акт во время месячных

Голосов еще нет

Секс во время менструации вызывает много противоречивых мнений, одни говорят, что это вредно, другие утверждают, что чувствительность женщины обостряется и она становится более страстной. Порой, месячные становятся настоящей проблемой возлюбленных, которые просто не хотят ждать, когда эти дни закончатся и продолжают, как обычно заниматься любовью.

Многие женщины утверждают, что половой акт во время месячных не приносит им удовольствия и удовлетворения, так как они просто не могут расслабиться и постоянно думают о маленькой проблеме. Большинство женщин предпочитают воздержаться от секса в период месячных, так как считают это вредным, либо стесняются. Другие же, наоборот занимаются сексом именно в эти дни, так как считают этот период наиболее безопасным в плане наступления беременности. 

Установлено, что половой акт во время месячных может приносить очень яркое наслаждение, это связано с тем, что во время оргазма, выталкивается жидкость из матки и смягчается менструальная боль. Кроме того, в период менструации влагалище набухает, что дает почувствовать очень сильные оргазмы.

Среди врачей бытует мнение, что у большинства женщин в период месячных наблюдается повышенное влечение к мужчине. Медики говорят о том, что секс во время месячных безопасен. Хотя все индивидуально, у других женщин вообще отсутствует сексуальное влечение в эти дни и они специально говорят мужчине о том, что во время месячных нельзя заниматься сексом.

В конечном итоге, только женщина решает заниматься ей сексом во время месячных или нет.