Настя Дашко родила? Или нет?

Настя Дашко родила
Голосов еще нет

 Я не люблю смотреть Дом2. Ни разу не смотрела, ничего не могу сказать о героях и героинях этого долготянущегося сериала про современную молодежь. Но я тоже знаю кто такая Настя Дашко и Сэм. Откуда я про их существование вообще знаю? Да из слухов, которыми, как говорится, земля полнится. Из тех слухов, в которых рассказывалось о предполагаемой беременности Насти или  же из тех, в которых  говорилось о том, что Настя Дашко родила.

Сплетни живучи, а скандальные новости поражают воображение. Но то, как рассказывала Настя в различных интервью о своей будущей беременности, мне понравилось. Такие планы строят, наверное, все девушки,  даже не "звездные", которые мечтают стать матерью ребенка любимого человека. Еще и беременности не было, а Настя рассказывала о своем любимом животике, который у нее появится, планировала то, как и где будут проходить роды, будет ли на них присутствовать отец ребенка. Как и каждая беременная, придумывала имя своему будущему малышу. 

Я не слежу за судьбами героев передачи Дома-2, но по слухам, Настя рассталась со своим молодым человеком. А слухи о том, родила Настя Дашко или нет, ежедневно противоречат один другому. Пожалуй, никто, кроме самой Насти, не сможет рассказать тысячам любопытствующих, что же сейчас происходит в ее жизни. Но что бы не происходило, хочется пожелать и Насте и всем нам без исключения построения стройных и выполнимых планов своей жизни. А еще здоровья, удачи, любви и простого, самого  обыкновенного чуда  - рождения желанного ребенка.

Счастья всем нам!