Кроватки для новорожденных на фото

Голосов еще нет

Кроватки для новорожденных на фото все очень замечательные, красивые и удобные. Но в определенный момент родители должны остановить свой выбор на определенной модели.

Самое главное требование к кроватке - это безопасность. Кроватка должна быть изготовлена из натуральных материалов. Поэтому лучше выбирать деревянную кроватку. Кроватка должна быть хорошо отшлифована, покрытие не должно содержать токсичных веществ. Ширина между прутьями не должна быть больше 6-7 см. У кроватки должно быть минимум 2 уровня высоты, чтобы подрастающий малыш ненароком не выпал из кроватки. Кроватка не должна иметь острые углы и опасные щели.

Кроватка должна быть вполне удобной и иметь достаточную площадь. Стандартные размеры кроватки - 120/60 см. Есть кроватки со съемными боковыми панелями. В любое время боковую стенку кроватки можно снять и пододвинуть к своей кровати. Многие дети лучше засыпают, когда мама находится близко. Со временем несколько прутьев из боковой стенки можно убрать, тогда малыш сможет сам вылазить из кроватки.

Есть кроватки с колесиками на ножках, а также кроватки-качалки и кроватки с маятниковой системой. Некоторые кроватки снабжены дополнительными ящиками внизу. Очень удобно там хранить детскую одежду или игрушки. Существуют кроватки, которые могут раздвигаться в ширину или длину.

Кроватки для новорожденных на фото отражают все функциональные способности и достоинства. Прежде всего, при выборе кроватки нужно учитывать безопасность. Все остальное только создаст большее удобство вам и ребенку.