Какие можно найти отзывы врачей о Бодифлекс?

Голосов еще нет

Каждая женщина думала о том, как похудеть. В борьбе с лишними, на Ваш взгляд, килограммами девушки используют и диеты, и специальные комплексы упражнений, и различные дыхательные упражнения.

Хочется поговорить о последнем методе для похудения, который в широких кругах называется методикой Бодифлекс. Она была разработана Грир Чайлдерс. Но отметим тот факт, что эта женщина, не имея медицинского образования, утверждала, что данная методика для похудения подходит абсолютно всем женщинам.

Но отзывы врачей о Бодифлекс не такие обнадеживающие. Ведь для подтверждения результатов этой методики были проведены клинические испытания.

Методика Бодифлекс для похудения

Бодифлекс упражнения, к сожалению, подходя не каждому человеку. Так, кардиологи говорят, что такая методика противопоказана гипертоникам. Ведь задержка дыхания вместе с движениями диафрагмы может вызвать повышение артериального давления.

Также хочется выделить, что Бодифлекс при беременности и после родов также противопоказан. Вы должны понимать, что в это время в Вашем организме происходят гормональные изменения, поэтому Ваше желание похудеть отложите на тот день, когда внутренняя "перестройка" в Вашем теле закончится.

Если же у Вас нет никаких серьезных противопоказаний, то найдите Бодифлекс видео или прочитайте книгу, а потом приступайте к ежедневным тренировкам. Возможно, именно такой метод похудения поможет Вам в нелегком сражении с лишним весом, так как у каждого человека со временем вырабатывается свой способ для похудения.