Как вычислить пол ребенка

как вычислить пол ребенка
Голосов еще нет

Как вычислить пол ребенка? Пожалуй, этот вопрос интересовал абсолютное большинство родителей, который ожидают появление малыша на свет. По проведенным исследованиям, молодая пара, которая собирается "завести" первенца, не слишком интересуется полом ребенка до зачатия. Тут главное, что бы малыш в принципе появился на свет. А вот для тех, кто собирается стать родителями еще раз, иногда рождение ребенка определенного пола становится чуть ли не смыслом самого появления ребенка на свет. тогда-то будущие мама и папа начинают искать всевозможные методики, что бы рассчитать время зачатия ребенка желаемого пола.

Человечество, на удивление, обладает огромным количеством методик и способов повлиять на зачатие ребенка определенного пола. Тут присутствуют и якобы научные разработки, учитывающие "смену" крови человека через определенные промежутки жизни. Тогда ребенок будет того пола, какого пола родитель с более "молодой" кровью. Способы рассчитать рождение мальчика или девочки по именам и датам рождения самих родителей. Есть еще "диетический" способ, основанный вероятно на опыте древних людей - мужчины-добытчики, им нужно мясо. Потому желающим родить мальчика рекомендуется есть мясо в больших количествах и чуть ли не сырым.

Не отстают и "бытовые советы". Что бы родить мальчика, женщина должна еще до зачатия всегда одевать юбку через ноги. Ну, а если ей нужна будет дочь, то юбку нужно всегда одевать через голову. Или же такой совет. Какого пола нужен следующий ребенок, того пола родитель должен быть более страстным во время полового акта...

 На мой взгляд, это все ерунда. Самое главное, не то, какого пола будет ребенок, а то, что бы он появился на свет здоровым, рос счастливым.

Берегите себя и будьте здоровы!

  • как вычислить пол ребенка